8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 14000 рублей

Видеодомофон «HDcom B-706-AHD-IP(7)» предназначен для контроля доступа и приема посетителей с возможностью ответа на вызовы прямо со своего мобильного телефона.

В комплект видеодомофона входит 7-дюймовый монитор и уличная панель вызова со встроенной видеокамерой, способная вести съёмку в разрешении 1.3 мегапикселя. Встроенный Wi-Fi модуль дает домофону возможность подключаться к сети Интернет без прокладывания проводов от устройства к роутеру (нужна только работающая на объекте Wi-Fi сети). Подключение видеодомофона к сети Интернет позволит принимать вызовы от посетителей на свой смартфон, используя бесплатное мобильное приложение Tuya Smart.

Благодаря наличию встроенного датчика движения, запись видеоролика на карту памяти может начинаться автоматически, когда в зоне контроля появляется движущийся объект. Так можно просмотреть все события, произошедшие у входной двери. На мониторе видеодомофона всегда можно просмотреть полный архив событий с точной датой и временем записи файла. Антивандальная панель вызова одинаково эффективна при использовании в помещении и на улице. Вызывная панель может исправно работать при низких температурах невзирая на загрязнение и осадки.