8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 5600 рублей

Электронный микроскоп Эрудит MS2  – это прибор, с возможностью увеличивать изображение до 1000 крат. Микроскоп оснащен пятидюймовым дисплеем с регулятором наклона, пультом управления и возможностью записи на microSD карту до 64Gb. Микроскоп имеет съемный внутренний аккумулятор 18650 на 2000mAh, благодаря которому устройство  может проработать до 2х часов без дополнительной подзарядки.

В комплекте уже предусмотрено два биологических образца, с помощью которых вы можете познакомиться с возможностями оборудования. Для повышения уровня комфорта при использовании микроскопа был предусмотрен небольшой пульт управления. Камера прибора способна снимать фотографии с разрешением 3 Mп  и записывать видео в Full HD качестве. Устройство имеет 8 регулируемых белых светодиодов, благодаря которым можно установить оптимальную яркость подсветки. 

Изображение с микроскопа можно вывести на экран ПК с помощью кабеля через программу Smart Camera  или по Wi-Fi на экран вашего смартфона, с помощью бесплатного приложения HVCAMWIFI.

Обзор электронного микроскопа Эрудит MS2