8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 8900 рублей

Уличная автономная поворотная Wi-Fi камера Link Solar SE2230-3MP с солнечной батареей полностью автономная камера, предназначенная для использования в местах, где отсутствует возможность подключить камеру к сети 220V. Питание камеры осуществляется от встроенного аккумулятора большой емкости, зарядка которого происходит от солнечной энергии, получаемой солнечной панелью.

Для работы с камерой необходимо подключение к сети Wi-Fi, что обеспечит доступ к устройству из любой точки мира. Работа с камерой осуществляется через бесплатное приложение на смартфоне или планшете. При обнаружении движения камера отправит тревожное уведомление на смартфон. 

Камера имеет матрицу 3 Мп, которая позволяет получить изображение высокого качества с разрешением 2304х1296 пикселей. Запись с камеры производится на карту памяти Micro SD, а также в «облако» от производителя (платная услуга). В камере параллельно работают два датчика движения – инфракрасный и программный с системой распознавания силуэта человека, что позволит избежать ложных срабатываний.

Камера оснащена автоматической ИК-подсветкой и позволяет вести видеонаблюдение даже в полной темноте на расстоянии до 15 метров. Вместо инфракрасной подсветки можно включить яркие светодиоды. Имеются встроенные микрофон и динамик, что позволит вести слышать все происходящее, а также даст возможность переговорить с человеком, находящимся около камеры.

 

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.