8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 12800 рублей

Профессиональный датчик концентрации пыли в воздухе (концентрации частиц в воздухе) HT-HZ810 (5 в 1) - устройство для определения качества воздуха в режиме реального времени со встроенной функцией измерения температуры и влажности. Детектор измеряет концентрацию взвешенных частиц размером 0,3; 2,5; 10 мкм и способен оповещать пользователя звуковым сигналом при их высокой концентрации в атмосфере.

Устройство оснащено цветным дисплеем, встроенной памятью и позволяет записывать результаты замеров в автоматическом режиме с различными интервалами времени. Записанные измерения можно экспортировать на ПК в удобном формате pdf. Питание датчика может осуществляться как от встроенного аккумулятора, так и от сети электропитания.

Микроскопические частицы PM2.5 и PM10 (кусочки сажи, почвы, асфальта и автомобильных покрышек, частицы минеральных солей (сульфаты, нитраты), соединения тяжелых металлов и пр.) представляют угрозу для здоровья человека. Из-за малых размеров эти частицы могут оставаться во взвешенном состоянии в воздухе в течение длительных периодов времени и при вдыхании проникать в легкие, а затем в кровь.