Отзывы. Беспроводной комплект видеонаблюдения с определением лица для улицы на 2 камеры «Twin Vision Street MiB - 2.0 (Face Detect)»

Беспроводной комплект видеонаблюдения с определением лица для улицы на 2 камеры «Twin Vision Street MiB - 2.0 (Face Detect)»

Беспроводной комплект видеонаблюдения с определением лица для улицы на 2 камеры «Twin Vision Street MiB - 2.0 (Face Detect)»

  •  Распознавание лиц (Face Detect) – поиск по записи
  •  2 уличные Full HD Wi-Fi камеры + регистратор
  •  Удаленный просмотр видео с Android и iPhone
  •  Встроенный 12-дюймовый цветной дисплей
  •  Беспроводная передача видео с камер на рег-тор

от Константин, 14 Апреля 2021 г. (опыт использования Месяц)
Положительный

Попользовавшись комплектом месяц, со всей ответственностью могу заявить, своих денег стоит. Яркий дисплей с фулл эйчди разрешением, прочные уличные камеры с превосходными техническими характеристиками. Видеопоток удобно просматривать как на компьютере, так и на смартфоне. Не нужно ничего настраивать, все уже подготовлено для слаженной работы системы. Ставлю этому комплекту пять баллов из пяти.
реальные отзывы о Беспроводной комплект видеонаблюдения с определением лица для улицы на 2 камеры «Twin Vision Street MiB - 2.0 (Face Detect)»
11   1

от Павел, 19 Декабря 2020 г. (опыт использования Месяц)
Положительный

Хорошо, что в одном комплекте собрали две такие качественный камеры и дисплей с Full HD разрешением. Можно сразу получить все необходимое для мониторинга объекта по приемлемой цене. Хорошее предложение, спасибо!
отзывы покупателей о Беспроводной комплект видеонаблюдения с определением лица для улицы на 2 камеры «Twin Vision Street MiB - 2.0 (Face Detect)»
5   0

от Станислав, 1 Сентября 2020 г. (опыт использования Две недели)
Положительный

Все в этом комплекте сделано на совесть. Крепкие уличные камеры снимают качественную картинку. Яркий цветной дисплей позволяет удобно просматривать изображение и управлять функциями системы Управлять системой оказалось несложно, даже для меня, с моим полным отсутствием опыта. Распознавание лиц - действительно удобная фишка, особенно при видеонаблюдении за входом в учреждение. Работа комплекта полностью устраивает.
отзывы о работе Беспроводной комплект видеонаблюдения с определением лица для улицы на 2 камеры «Twin Vision Street MiB - 2.0 (Face Detect)»
19   3