Отзывы. Wi-Fi IP камера с солнечной батареей Link Solar YN88-S

Wi-Fi IP камера с солнечной батареей Link Solar YN88-S

Wi-Fi IP камера с солнечной батареей Link Solar YN88-S

  • Автономная работа от солнечной батареи
  • 2 мегапиксельная матрица - 1920х1080
  • Работа через сеть Wi-Fi
  • Встроенный микрофон и динамик
  • Два ярких прожектора

от Денис, 29 Марта 2021 г. (опыт использования 2 месяца)
Положительный

Камера меня полностью устраивает. За пару дней разобрался во всех функциях, очень полезные и удобные. Например, встроенный динамик и микрофон – с их помощью можно либо связаться с человеком по ту сторону камеры, либо спугнуть нарушителя, издав какой-нибудь звук. Для этой же цели у камеры есть два прожектора, излучающих яркий свет при активации детектора движения – вор путается и дезориентируется. Металлический корпус со степенью защиты IP66 без проблем позволяет камере работать в плохих погодных условиях.
реальные отзывы о Wi-Fi IP камера с солнечной батареей Link Solar YN88-S
11   1

от Владимир, 20 Декабря 2020 г. (опыт использования Больше месяца)
Положительный

Главный плюс этой разновидности камер – автономность. Большая солнечная батарея заряжает встроенный аккумулятор. Подключив камеру к вай-фаю, вы получите удаленный доступ к камере. Можно просматривать видео в онлайн-режиме. Управление настройками и вообще все, что касается дистанционного доступа, регулируется в бесплатном мобильном приложении.
отзывы покупателей о Wi-Fi IP камера с солнечной батареей Link Solar YN88-S
15   1

от Константин, 1 Сентября 2020 г. (опыт использования три недели)
Положительный

Аккумуляторы камеры заряжаются посредством солнечной батареи. У батареи довольно большая площадь, поэтому зарядка происходит очень быстро. Причем к ней подсоединен кабель 3 метра, то есть камера может работать в помещении, а батарея тем временем заряжается на улице под солнцем. Есть возможность настроить камеру таким образом, чтобы запись активировалась только по сигналу детектора движения, то есть если в кадре будет зафиксировано движение. В этом случае камера отправит вам уведомление в мобильное приложение. Кстати, регулировать все прочие настройки, управлять записями и просматривать их также можно при помощи этого приложения. Оно бесплатное. Видеозаписи хранятся на карте памяти до 64 Гб, можно в облако.
отзывы о работе Wi-Fi IP камера с солнечной батареей Link Solar YN88-S
9   2