Беспроводной WI-FI IP видеоглазок-камера с облаком TUYA HDcom T204-8G (Gold)
Беспроводной WI-FI IP видеоглазок-камера ...
5800 рублей
Литий-ионный аккумулятор 6800 мАч - 12 вольт, для видеокамер
Литий-ионный аккумулятор ...
4150 рублей
Уличная Wi-Fi 5-мегапиксельная IP камера Link-Q4D-SWZ10х5
Уличная Wi-Fi 5-мегапиксельная ...
11599 рублей
Цифровой люксметр для измерения освещенности с ЖК-дисплеем - HT-GM1030C
Цифровой люксметр для ...
3000 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная Wi-Fi IP-камера 5Mp HDcom 166-ASW5-8GS TUYA

Поворотная Wi-Fi IP-камера 5Mp HDcom 166-ASW5-8GS TUYA

От кого: Зверев Руслан


Вопрос: Доброго времени суток, видеоизображение и архив видеозаписей с этой видеокамеры можно просматривать только через мобильное приложение или также можно с персонального компьютера? Данная поворотная видеокамера может подключаться к видеорегистратору?

18 Января 2023 в 14:17:13


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Поворотная Wi-Fi IP-камера 5Mp «HDcom 166-ASW5-8GS TUYA» - это видеокамера, которая выполнена в пластиковом корпусе белого цвета и оснащена 5- мегапиксельной матрицей, что позволит наблюдать видеоизображение и просматривать архив видеозаписей в формате 2K с разрешением 2880*1620 пикселей.



Видеокамера может вести видеозапись  на карту памяти Micro SD, в платный облачный сервис, а также на жесткий диск видеорегистратора, что позволит использовать данную камеру уже в существующих системах видеонаблюдения. Видеокамера оснащена встроенным микрофоном и динамиком. Вы сможете услышать, что происходит в зоне видимости камеры, также переговорить с кем-либо находящимся возле камеры или отпугнуть нарушителя.



Видеокамера очень легко подключается к вашей сети Wi-Fi. Вам будет необходимо установить на ваш смартфон мобильное приложение Tuya, поддерживает операционные системы Android IOS. В мобильном приложении вы сможете выставить различные настройки для более полного управления видеокамерой.



Мобильное приложение будет присылать на ваш смартфон тревожные уведомления при срабатывании датчика движения, благодаря этому вы будете иметь возможность оперативно увидеть причину тревоги на экране вашего смартфона в режиме онлайн. Благодаря поворотному механизму, в настройках мобильного приложения можно активировать функцию отслеживания движения, камера будет следовать за движущимся объектом автоматически.



Рекомендуем вам обратить внимание на следующую видеокамеру «HDcom 288Wh-ASW5-8GS TUYA», с разрешением матрицы 5 мегапикселей и возможностью сопровождения объекта видеонаблюдения.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:54:33



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная Wi-Fi IP-камера 5Mp HDcom 166-ASW5-8GS TUYA ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин охранных систем безопасности. MMS камера Suntek Филин HC-810G (4G-NEW) - это охранная камера, которая выполнена в уличном камуфляжном корпусе и оснащена встроенным 4G модулем, благодаря которому сможет отправлять фотографии, ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. 16-канальный гибридный 3G видеорегистратор «SKY H5216-3G» - это видеорегистратор к которому можно одновременно подключить цифровые и аналоговые видеокамеры. Также можно подключить только ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная поворотная 3G/4G IP-камера «Link NC79G-8GS» - с это видеокамера, которая оснащена встроенным 4G модулем, благодаря которому видеокамеру можно будет использовать в том месте где отсутствует ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной комплект видеонаблюдения на 4 камеры Kvadro Vision Cloud Street - 5.0 – это комплект видеонаблюдения, который состоит из видеорегистратора  и 4 видеокамер с разрешением матрицы 5 мегапикселей. ...
Все вопросы и ответы