Видеодомофон 4,3" с записью  «HDcom W-402»
Видеодомофон 4,3" с записью ...
7300 рублей
JMC WF92-P - автономная Wi-Fi IP Full HD МИНИ камера
JMC WF92-P - автономная Wi-Fi IP ...
6999 рублей
Беспроводной WI-FI IP видеоглазок-камера с облаком TUYA HDcom T204-8G (Gold)
Беспроводной WI-FI IP видеоглазок-камера ...
5800 рублей
4х канальный гибридный видеорегистратор «SKY-2604-5M»
4х канальный гибридный ...
6800 рублей

Вопрос о товаре: Уличная 4 мегапиксельная Wi-Fi IP-камера HDcom 231-SW4

Уличная 4 мегапиксельная Wi-Fi IP-камера HDcom 231-SW4

От кого: Иван


Вопрос: Подскажите, На каком расстоянии встроенный в видеокамеру датчик движения сможет зафиксировать движение, и если в зоне обзора видеокамеры зафиксировано движение объекта как я узнаю об этом? Эта видеокамера может работать по Wi-Fi?

29 Декабря 2020 в 15:18:56


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная 4-мегапиксельная Wi-Fi IP камера HDcom-231-SW4- это уличная видеокамера, корпус которой выполнен в форме цилиндра и предназначена для организации видеонаблюдения на уличных объектах. Матрица в 4 мегапикселя позволит вам наблюдать видеоизображение с высочайшей детализацией наблюдаемых объектов.



Разрешение видеоизображения составляет  2272×1704 пикселей. Видеокамера оснащена встроенным датчиком движения, который сможет зафиксировать движение на расстоянии до 10 метров оуличная IP камерат видеокамеры. При срабатывании датчика движения, встроенный в видеокамеру видеорегистратор автоматически начнет вести видеозапись, а на ваш смартфон или планшет придет тревожное Push-уведомление.



Камера может вести видеозапись на карту памяти и в облачное хранилище. Запись в облачное хранилище сохраниться для вас даже в случае порчи или кражи видеокамеры. При подключении услуги записи в облачное  хранилище, первый месяц вам предоставляется бесплатно. Далее вы сможете выбрать наиболее оптимальный тариф для хранения архива видеозаписей в облачном хранилище.



Для подключения видеокамеры к сети интернет вы сможете использовать как проводное подключение напрямую кабелем к вашему роутеру, так и беспроводное, подключив камеру к вашей сети Wi-Fi. Обратите особое внимание на частоту Wi-Fi вашего роутера он должна быть 2,4 ГГц. Запись видеоизображения может осуществляться на карту памяти Micro-SD объемом до 128 Гб.



В комплекте с видеокамерой поставляется карта памяти объемом 8 Гб. Рекомендуем вам приобрести в нашем интернет-магазине карту объемом 128 Гб. Рекомендуем ознакомиться с другими моделями уличных IP-камер.



--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:56:11



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная 4 мегапиксельная Wi-Fi IP-камера HDcom 231-SW4 ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения. WI-FI IP камера «KDM V200-8GH» - это видеокамера, которая выполнена в видео обычного дверного глазка. Она предназначена для обеспечения вашей безопасности на случай несанкционированного проникновения ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 3G/4G IP камера Link NC09G-8G-5MP - это видеокамера, оснащенная встроенным 4G модулем, благодаря которому она может работать через сети мобильного интернета. Для организации видеонаблюдения ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Миниатюрная уличная WI-FI IP камера «Link 550-IR-8GH»- это одна из самых компактных уличных видеокамер представленных на рынке. Данная видеокамера отлично подойдет для организации видеонаблюдения ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Миниатюрная WI-FI IP камера «Link 540-8GH»-это видеокамера очень компактного размера, которая предназначена для установки в помещении, также видеокамеру можно установить в неотапливаемом помещении. ...
Все вопросы и ответы