JMC-FC12-TUYA - миниатюрная беспроводная Wi-Fi автономная IP камера видеонаблюдения
JMC-FC12-TUYA - миниатюрная беспроводная ...
4000 рублей
Уличная 4K (8Mp) Wi-Fi IP-камера - Link 403-ASW8-8GH
Уличная 4K (8Mp) Wi-Fi IP-камера ...
7400 рублей
Wi-Fi AHD видеодомофон 7" «HDcom W-721-AHD-IP(7)»
Wi-Fi AHD видеодомофон 7" «HDcom ...
14600 рублей
Full HD домофон 10" с записью «HDcom B-121T FHD»
Full HD домофон 10" с записью ...
18100 рублей

Вопрос о товаре: Купольная Wi-Fi IP-камера HDcom-103-ASWV2 с записью в облако

Купольная Wi-Fi IP-камера HDcom-103-ASWV2 с записью в облако

От кого: Дмитрий


Вопрос: Добрый день. Помогите с выбором простой wifi камеры для уличного наблюдения. Нужен просмотр на ПК и на смартфоне. Хочу в деревне установить. Карманный wifi там есть. Если можно, то качественную видео чтобы показывала.

29 Января 2019 в 13:08:11


Ответ:

Здравствуйте! 1

Благодарим за обращение к нам в магазин! Ваш вопрос охраны загородного дома сможет решить IP видеокамера Link-B16W. Данная видеокамера относится к классу всепогодных, а значит она надёжно защищена от любых погодных условий.

Корпус данной камеры выполнен из металла, в комплекте прилагается специальный защитный козырёк, благодаря этому, камера будет осуществлять охранные функции при уличных условиях и не подведёт  своего владельца при самых неблагоприятных температурах. Link-B16W работает по облачной технологии P2P. Благодаря данной технологии возможен удалённый просмотр данной видеокамеры из любого места. Для обеспечения удалённого доступа, необходимо скачать бесплатное приложение от разработчика.

Матрица с разрешением 2 МП. позволяет получить качественную картинку современного формата FULL HD. За ночное видеонаблюдение отвечает ИК подсветка, позволяющая вести видеосъёмку в полной темноте на расстоянии до 20 метров. Подсветка включается и выключается автоматически.



Наш интернет магазин позволяет легко и быстро подобрать оптимальную модель с наилучшими характеристиками по выгодной цене. Отзывы покупателей дадут дополнительную информацию на реальных примерах. Прежде чем купить товар, внимательно ознакомьтесь с его описанием и указанной комплектацией. В наборе должно быть все необходимое для комфортной эксплуатации, а также инструкция на русском языке.

При возникновении трудностей, наши консультанты помогут с выбором устройств, дадут рекомендации мо монтажу, установке, настройке. Интерфейс сайта позволяет легко сделать покупку в несколько простых шагов. Курьерская служба доставит товар на любой адрес по Москве, прямо до вашей двери. В ассортименте магазина есть решения в различных ценовых категориях, чтобы всегда можно было найти вариант с оптимальным соотношением цены и производительности.





--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

16 Мая 2020 в 13:18:50



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Купольная Wi-Fi IP-камера HDcom-103-ASWV2 с записью в облако ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина видеонаблюдения! Вашу задачу по организации видеонаблюдения решит уличная WI-FI IP камера Link-SD37W-8G. Данная модель камеры подключается к действующей беспроводной  сети WI-FI благодаря наличию встроенного роутера. ...
Здравствуйте! Организовать уличное 4G видеонаблюдение поможет беспроводная уличная 4G камера Link NC67G-8G.Удалённый просмотр с помощью смартфона, планшета обеспечивает технология P2P. Так же данная технология позволяет выполнить все первоначальные настройки камеры в самые короткие ...
Добрый день! Благодарим вас за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения и фотоловушек! Решить поставленную вами задачу поможет уличная автономная фотоловушка Филин HT-001 mini. Данная фотоловушка имеет всепогодный защищённый корпус и может быть использована в работе ...
Здравствуйте! Выражаем благодарность за обращение в наш интернет-магазин фотоловушек! Решить поставленную задачу по обеспечению фото и видео фиксации поможет фотоловушка Филин HC-550G. Благодаря своему корпусу, данная модель фотоловушки может быть использована по прямому ...
Все вопросы и ответы