Уличная 5MP AHD (TVI, CVI) камера наблюдения «KDM 201-F5»
Уличная 5MP AHD (TVI, CVI) камера ...
3550 рублей
Тепловизор «Hti HT-A1»
Тепловизор «Hti HT-A1»
34999 рублей
Тепловизор «Hti HT-02D»
Тепловизор «Hti HT-02D»
15000 рублей
HDcom SL-807A Tuya-WiFi - биометрический Wi-Fi замок со сканером пальца
HDcom SL-807A Tuya-WiFi - биометрический ...
9800 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная Wi-Fi IP-камера JMC WF-98 NEW с записью на карту памяти

Миниатюрная Wi-Fi IP-камера JMC WF-98 NEW с записью на карту памяти

От кого: Нестеров Михаил


Вопрос: Помогите подобрать камеру для квартиры с функцией поворотов? Просматривать буду на планшете. Интернет есть. Нужна также компактность, также запись на карту и микрофон. Спасибо!

28 Января 2019 в 17:28:00


Ответ:

Рады приветствовать вас! 1

Благодарим за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Организацию видеонаблюдения с удалённым просмотром, функцией записи видео, а также с функцией отслеживания решит домашняя поворотная WI-FI IP камера Link HR07E-8G.

Онлайн просмотр доступен пользователю благодаря наличию в камере  облачной технологии P2P. Данная технология предполагает быструю настройку камеры и отсутствие необходимости приобретать  платный выделенный IP адрес.

Link HR07E-8G может срабатывать  по датчику движения и записывать видеоролики на карту памяти типа MicroSD, максимальный объём которой может составлять 128 ГБ. При детекции движения, камера не только производит запись, но еще и сопровождает зафиксированный объект. Это стало возможным благодаря поворотному механизму и функции отслеживания движения.  В стандартной комплектации предусмотрен специальный датчик температуры и влажности, который в режиме онлайн, а также на сохраненных архивах будет выводить информацию о климатической составляющей помещения, где установлена камера.



Спасибо, что обратились в наш интернет магазин. Мы готовы предоставить вам исчерпывающую информацию по монтажу, установке, настройке и эксплуатации любых продающихся здесь устройств. Также мы поможем вам выбрать и купить оптимальную модель по выгодной цене.

Для дополнительной уверенности, можете почитать мнения экспертов и рядовых покупателей – жителей Москвы и регионов. Самостоятельный выбор технического решения, также не вызовет трудностей, ведь все товары имеют понятное описание, список характеристик, указанную комплектацию, русскоязычную инструкцию по эксплуатации. Купить товары у нас можно легко, без необходимости долгого ожидания доставки, благодаря курьерской службе.





--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

11 Мая 2020 в 12:00:29



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная Wi-Fi IP-камера JMC WF-98 NEW с записью на карту памяти ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Выражаем Вам благодарность за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Организовать уличное видеонаблюдение функцией удалённого просмотра на смартфоне или планшете поможет WI-FI IP-камера Link SD57W-8G. Особенностью данной камеры является 20-кратное оптическое ...
Здравствуйте! Для решения вашей  задачи советуем обратить внимание на модель этого же производителя – миниатюрную Wi-Fi IP камеру  JMC-WF 91. Параметры этой модели максимально схожи с понравившейся Вам модели – разрешение камеры 1280 х720 благодаря однопиксельной матрице ...
Доброго времени суток! Для решения Вашей задачи, а также решить вопрос с приятным, а главное полезным подарком, предлагаем рассмотреть сетевую IP-камеру Link-D73W-8G. Данная модель обладает встроенным WI-FI модулем, благодаря которому Вам не понадобится прокладывать дополнительные ...
Добрый день! Благодарим за внимание к нашему интернет-магазину! Организовать домашнее видеонаблюдение без прямого участия домашнего ПК или роутера Вы сможете с помощью WI-FI IP камеры Link-HB01. Данная камера относится к классу цифровых (IP камер) и оборудована модулем для подключения ...
Все вопросы и ответы