Детектор проводки и металла в бетонных стенах «TH610»
Детектор проводки и металла ...
2600 рублей
Детектор микроволнового излучения - HT-M2
Детектор микроволнового ...
2500 рублей
Детектор утечки хладагента (фреона) - HT-523
Детектор утечки хладагента ...
7200 рублей
Беспроводная 4G миниатюрная 5Mp IP-камера с SIM картой - Link NC404-8GH
Беспроводная 4G миниатюрная ...
9900 рублей

Вопрос о товаре: Уличная проводная 5-мегапиксельная IP камера «Link-7001H»

Уличная проводная 5-мегапиксельная IP камера «Link-7001H»

От кого: Александр


Вопрос: Хотел бы найти камеру по параметрам: уличная, с микрофоном, можно смотреть онлайн в телефон, могла бы писать видео в облачное хранилище. Помогите с выбором. Желательно бюджетный вариант.

29 Сентября 2019 в 17:09:03


Ответ:

Здравствуйте.

Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина по видеонаблюдению. Для организации уличного видеосъёмки с возможностью сохранения видеороликов в облачное хранилище рекомендуем приобрести уличную WI-FI-камеру Amazon -60-AW2-8GS. Камера имеет прочный и герметичный корпус, который позволяет использовать её круглый год при любой погоде.





Данную камеру можно просматривать удаленно на смартфоне или планшете. Для этого её нужно подключить к сети WI-FI. Особенностью является функция записи видео в облачное хранилище.

Пользователь может выбрать тип сохранения отснятых видео: в облачный сервис или на карту памяти, максимальный объём которой может достигать 128 Гигабайт. В облачном хранилище можно выбрать нужный объём для сохранения видео.





Матрица, которой оснащена камера имеет разрешение 2 мегапикселя, что позволяет получить видео в высоком качестве FULL HD. Благодаря встроенному микрофону и динамику, камера обладает функцией двухсторонней аудиосвязи. Инфракрасная подсветка активируется по датчику освещенности и позволяет снимать камере в темноте на расстоянии до 20 метров.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

21 Ноября 2020 в 15:39:01



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная проводная 5-мегапиксельная IP камера «Link-7001H» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Выражаем благодарность за то, что выбрали наш интернет- магазин систем видеонаблюдения! Данная модель камеры является универсальной, работающей как от беспроводного Wi-Fi интернета, так и через сим-карту с подключенным мобильным интернетом.  Вероятно, вас ...
Здравствуйте! Благодарим что обратились за помощью к нам. Советуем обратить внимание на модель уличной IP-камеры с 4G модулем и возможностью удаленного просмотра Link NC-06G-8GS. Не смотря на свои миниатюрные габариты камера способна передавать картинку максимального разрешения ...
Здравствуйте. Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина систем видеонаблюдения. Для организации уличного видеоконтроля с возможностью сохранения видеороликов в облачное хранилище рекомендуем приобрести уличную WI-FI-камеру Amazon -922-AW2-8GS. Данная модель камеры ...
Добрый день. Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина беспроводных видеокамер! Организовать уличное беспроводное видеонаблюдение с дальностью более 100 метров поможет 4-х канальный WI-FI комплект Kvadro Vision Repeater 2.0. Данный комплект включает в себя 4 уличные беспроводные ...
Все вопросы и ответы