Беспроводной комплект видеонаблюдения на 4 камеры 5MP с монитором «Kvadro Vision Optimus Street - 5.0R (Lux)»
Беспроводной комплект ...
25400 рублей
Бесконтактный тестер напряжения со световой и звуковой индикацией - HT-WT3010
Бесконтактный тестер напряжения ...
1300 рублей
Комплект: цветной видеодомофон HDcom S-104 и две уличные видеокамеры KDM-6215G
Комплект: цветной видеодомофон ...
25700 рублей
Очиститель воздуха XIAOMI Mi Smart Air Purifier 4 Pro
Очиститель воздуха XIAOMI ...
23550 рублей

Вопрос о товаре: Уличная Wi-Fi IP-камера HDcom T-60-AW2-8GS с облачным хранилищем

Уличная Wi-Fi IP-камера HDcom T-60-AW2-8GS с облачным хранилищем

От кого: Григорий


Вопрос: Нужна консультация ваших менеджеров. Хочу купить камеру универсальную, которую я бы мог установить и на улице и в помещении. Это в разных местах. Нужна камера, которая может работать от wifi и от симки с интернетом. Посоветуете?

29 Сентября 2019 в 17:08:23


Ответ:

Добрый день!

Выражаем благодарность за то, что выбрали наш интернет- магазин систем видеонаблюдения! Данная модель камеры является универсальной, работающей как от беспроводного Wi-Fi интернета, так и через сим-карту с подключенным мобильным интернетом. 





Отличительной особенностью этой модели является работа без настроек – достаточно установить сим-карту мобильного оператора и подключиться к ней через бесплатное приложение от производителя. Видеоархив камеры будет сохраняться на карту памяти Micro SD максимального объема до 128 Гигабайт.

Качество изображения у камеры будет в современном цифровом формате FULL HD - 1920 х 1080 пикселей. Благодаря встроенной ночной инфракрасной подсветке камера передает качественное изображение даже в темное время суток до 35 метров.





Уличная вай-фай камера Link NC17G-8GS может записывать видеофайлы в нескольких режимах: постоянном, по заданному расписанию и по срабатыванию датчика движения. При выборе режима по детектору движения-существенно экономится место на карте памяти.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

21 Ноября 2020 в 15:39:05



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная Wi-Fi IP-камера HDcom T-60-AW2-8GS с облачным хранилищем ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Благодарим что обратились за помощью к нам. Советуем обратить внимание на модель уличной IP-камеры с 4G модулем и возможностью удаленного просмотра Link NC-06G-8GS. Не смотря на свои миниатюрные габариты камера способна передавать картинку максимального разрешения ...
Добрый день. Выражаем благодарность за обращение к нам в интернет-магазин систем видеонаблюдения!  Организовать безопасность на территории без подключения сети WI-FI можно при помощи 4G IP-камеры Link NC42G-8G. Данная модель имеет влагостойкий корпус, благодаря которому может работать ...
Здравствуйте. Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина по видеонаблюдению. Для организации уличного видеосъёмки с возможностью сохранения видеороликов в облачное хранилище рекомендуем приобрести уличную WI-FI-камеру Amazon -60-AW2-8GS. Камера имеет прочный и герметичный ...
Здравствуйте. Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина систем видеонаблюдения. Для организации уличного видеоконтроля с возможностью сохранения видеороликов в облачное хранилище рекомендуем приобрести уличную WI-FI-камеру Amazon -922-AW2-8GS. Данная модель камеры ...
Все вопросы и ответы